Документы АП КО


>>> Скачать документ одним файлом <<<


Негосударственная некоммерческая организация

«Адвокатская палата Кемеровской области»

Barristers’  Chamber  of  Kuzbass  Region

СОВЕТ

650010, г. Кемерово, ул. Красноармейская, 41, тел. (384-2) 36-11-93,  тел./факс 36-33-75

E-mail: advpalata42@rambler.ru  Сайт: www.advpalatakem.ru

 

РЕШЕНИЕ

Совета Адвокатской палаты КО

от 17.07.06 № 6/10

 

«Об утверждении  Положений о ежегодных

профессиональных   конкурсах   Адвокатской

палаты КО на лучшую адвокатскую работу

и «Лучший адвокат года»

 

 

 

Совет Адвокатской палаты КО (далее – АП КО) рассмотрел проект Положения о ежегодном профессиональном конкурсе АП КО на лучшую адвокатскую работу, разработанный членом Совета АП КО Д.Н. Захаровым, и необходимость внесения поправок в текст Положения о ежегодном конкурсе АП КО «Лучший адвокат года».

Обсудив предлагаемые членами Совета АП КО поправки к указанным Положениям, руководствуясь ст. 31 Федерального Закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.02 № 63-ФЗ, Регламентом Совета АП КО, Положением о мерах поощрения и видах ответственности адвокатов АП КО, утвержденными решением Учредительной конференции адвокатов Кемеровской области от 01.11.02, в целях улучшения качества адвокатской деятельности, повышения престижа труда адвокатов, распространения опыта лучших адвокатов,

 

Совет Адвокатской палаты КО

РЕШИЛ:

 

Утвердить в прилагаемой редакции:

- Положение о ежегодном профессиональном конкурсе Адвокатской палаты КО на лучшую адвокатскую работу и образец заявки на участие в Конкурсе КО на лучшую адвокатскую работу;

- Положения о ежегодном конкурсе АП КО «Лучший адвокат года» и образец заявки  на участие в Конкурсе «Лучший адвокат года».

 

 

Приложение:

 

1. Положение о ежегодном профессиональном конкурсе Адвокатской палаты КО на лучшую адвокатскую работу с приложением образца заявки на участие в Конкурсе на лучшую адвокатскую работу.

 

2. Положение о ежегодном конкурсе АП КО «Лучший адвокат года» с приложением образца заявки на участие в Конкурсе «Лучший адвокат года».

 

Президент Адвокатской  палаты КО                                                      М.Н. Шапошников

 

 

Отправлено: 03-09-2011