Новости

Издательская группа «Закон» предлагает Адвокатской палате Кемеровской области подписаться на наши ведущие издания для юристов — журналы «Закон» и «Вестник экономического правосудия РФ» (далее — «ВЭП»). Подписка позволит Вам расширить сервисы, доступные для членов Палаты. Они смогут прочитать наши журналы в бумажном виде или получить к ним удаленный электронный доступ через портал «Закон.ру».

В обоих журналах публикуются материалы, полезные в профессиональной деятельности адвокатов. Авторы наших журналов — это известные ученые и специалисты, имеющие высокую репутацию экспертов в своей области знаний. ВЭП будет интересен в первую очередь адвокатам, занятым в коммерческой практике, так как в нем подробно анализируются правовые проблемы сопровождения бизнеса, практика арбитражных судов и Верховного Суда РФ. Этот журнал является преемником «Вестника Высшего Арбитражного Суда РФ», выпускавшегося нашим издательством до сентября 2014 г.

Журнал «Закон» посвящен более широкому кругу вопросов и потому будет представлять ценность как для адвокатов, занятых гражданскими делами, так и для представителей по уголовным делам.

В частности, майский номер журнала «Закон» будет посвящен изменениям в законодательстве, связанным с эпидемией коронавирусной инфекции COVID-19. Впервые на глубоком научном уровне будут проанализированы не всегда однозначные и понятные новеллы, касающиеся моратория на банкротство, отсрочки и снижения арендных платежей, ограничений на передвижение граждан, а также будет оценено влияние эпидемии на договорные отношения.

Другие тематические номера журнала «Закон» в 2020 г. затронут правовое регулирование медицинской деятельности, злоупотребления при банкротстве, ответственность представителей, корпоративное право. Помимо статей по тематике номера в каждом выпуске журнала «Закон» есть статьи на свободные темы, а также юридическая хроника за месяц и интервью с лидерами мнений.

Мы предлагаем Вашей Палате различные гибкие формы сотрудничества.

Во-первых, Вы можете подписаться на бумажные версии наших журналов со скидкой 15% от текущей цены подписки, что составит 5 400 руб. для журнала «Закон» и 8 160 руб. для ВЭП.

Во-вторых, Вы сможете подписаться на электронные версии наших журналов, предоставив к ним многопользовательский доступ на компьютерах, находящихся в Палате. Стоимость многопользовательской версии в два раза дороже стоимости одной подписки, но она дает возможность подключить до 10 пользователей одновременно.

В-третьих, мы предоставляем индивидуальную корпоративную скидку на подписку всем адвокатам, состоящим в Вашей палате. Скидка для них составит 15% и будет постоянно действующей до конца текущего года.

Воспользоваться ей смогут адвокаты, состоящие в реестре Вашей Палаты. Информацию об этом Вы можете передать членам палаты — это полезное в профессиональной деятельности преимущество, которое получают лица, имеющие статус адвоката.

В-четвертых, если до конца 2020 г. годовые подписки на журнал «Закон» или ВЭП оформят 10 членов Вашей Палаты, мы будем в 2021 г. направлять в Вашу Палату один экземпляр соответствующего журнала бесплатно. Это позволит повысить доступность полезной юридической информации для тех адвокатов, которые не смогли подписаться на наши издания самостоятельно.

Мы уверены, что использование профессиональной юридической литературы позволит адвокатам поддерживать высокое качество оказываемых услуг и положительно скажется на состоянии законности в Вашем регионе.

Мы готовы направить Вам электронную версию одного номера каждого из наших журналов для ознакомления. Получить ее можно, связавшись с отделом подписки издательства по эл. почте podpiska@igzakon.ru или по следующим телефонам: 8 (495) 927-01-62, 8 (909) 154-51-75.

С уважением,
В.А. Багаев генеральный директор
ООО «Издательская группа «Закон».
Отправлено: 02-05-2020