Новости

Волго-Вятский институт (филиал) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает адвокатов пройти обучение дистанционно по программам повышения квалификации в 2021 году:
- "Новое в законодательстве и судебной практике", рассчитанной на 100 академических часов, стоимость обучения за одного слушателя – 8000 рублей;
- "Договоры в гражданском и трудовом праве", рассчитанной на 74 академических часа, стоимость обучения за одного слушателя – 7000 рублей;
- " Общие положения о гражданско-правовых и трудовых договорах ", рассчитанной на 30 академических часов, стоимость обучения за одного слушателя – 3500 рублей;
- " Договорные обязательства, коллективные договоры и соглашения: проблемы правового регулирования ", рассчитанной на 40 академических часов, стоимость обучения за одного слушателя – 5000 рублей.
К разработке программ были привлечены доктора и кандидаты юридических наук – преподаватели института.
Программа повышения квалификации "Новое в законодательстве и судебной практике" для дистанционного обучения реализуется Волго-Вятским филиалом МГЮА с 2012 года и получила высокую оценку адвокатского сообщества Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого округов, Республики Коми, Республики Крым, Кемеровской, Иркутской, Тамбовской, Костромской, Московской, Нижегородской, Ивановской, Воронежской, Кировской областей и других субъектов РФ, прошедших обучение по данной программе.
Программа повышения квалификации «Договоры в гражданском и трудовом праве» для дистанционного обучения реализуется Волго-Вятским филиалом МГЮА с августа 2017 года и получила высокую оценку адвокатского сообщества Республики Крым, Московской, Вологодской, Нижегородской, Тамбовской, Воронежской, Кировской областей и других субъектов РФ, прошедших обучение по данной программе.
Также предлагаются для обучения на курсах повышения квалификации две вновь разработанные программы: " Общие положения о гражданско-правовых и трудовых договорах "(объемом 30 академических часов) и "Договорные обязательства, коллективные договоры и соглашения: проблемы правового регулирования" (объемом 40 академических часов).
Справка. Для зачисления Заказчика (слушателя) на дистанционные курсы повышения квалификации заявки принимаются по телефону: 8-953-139-44-40, 8(8332) 67-54-24, e-mail: odo@msalkirov.ru , либо по предварительной электронной записи на сайте Института:
по программе "Новое в законодательстве и судебной практике"- https://goo.gl/4xis9n,
по программе «Договоры в гражданском и трудовом праве" - https://goo.gl/aTPAxz,
по программе " Общие положения о гражданско-правовых и трудовых договорах " ;- http://bit.do/fMwBu
по программе " Договорные обязательства, коллективные договоры и соглашения: проблемы правового регулирования "- http://bit.do/fMuH9
После заключения договора обучающимся высылается учебно-методический комплекс (УМК) программы в виде лекций по темам курсов и презентационные материалы на электронном носителе.
Итогом обучения является выполнение практического задания. После успешного окончания курсов выдается удостоверение о повышении квалификации.
Гарантируя соответствие учебно-методических комплексов требованиям дня, Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) обеспечивает индивидуальный подход в обучении для каждого слушателя.
Подробную информацию о курсах можно получить в отделении дополнительного образования Института: 8-953-139-44-40, 8 (8332) 67-54-24, e-mail:odo@msalkirov.ru, адрес: 610 000 г. Киров, ул. Ленина, 99, каб. У-312, а также на официальном сайте Института msalkirov.ru.
Приглашаем адвокатов на курсы повышения квалификации!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
С уважением,
заведующий отделением дополнительного образования
Волго-Вятского института(филиала) Университета
имени О.Е.Кутафина (МГЮА)
Татьяна Брониславовна Метелёва,
телефоны: 8-953-139-44-40; 8(8332) 67-54-24,
e-mail:odo@msalkirov.ru, http://msalkirov.ru/do/
Отправлено: 23-01-2021