Новости

Напоминаем, что 20 ноября 2015 г. в субъектах Российской Федерации в очередной раз пройдут мероприятия Дня правовой помощи детям. Основное содержание запланированных мероприятий – правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.


В связи с этим просим адвокатское сообщество принять активное участие в работе этого мероприятия. Просим всех адвокатов Кемеровской области обеспечить 20 ноября 2015 г. (по месту нахождения адвокатских образований) возможность приема обратившихся за юридической помощью детей и их представителей.


В срок до 23 ноября 2015 г. просим всех адвокатов Кемеровской области по электронной почте или факсимильной связи сообщить в Адвокатскую палату КО о проделанной работе (по прилагаемой форме отчетности, при отсутствии обращений – с нулевыми показателями) для представления до 25.11.2015 обобщенной палатой информации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области и в Федеральную палату адвокатов Российской Федерации.



Отправлено: 18-11-2015