Новости

Уважаемые Адвокаты!

По многочисленным просьбам в 2018 году состоится одна из самых успешных программ CECJ:

 

«Практический семинар по общим вопросам международного коммерческого арбитража, английского договорного, семейного и уголовного права, процедуры получения статуса солиситора.

Рабочие встречи за круглыми столами с английскими адвокатами.»

 

Даты: 8-10 мая  2018 г (c 09:00 до 17:00)

Место проведения: Общество юристов Англии и Уэльса, Лондон, Великобритания

Специацильный тариф на первые 10 мест: 1390 Евро / Стандартный тариф : 1790 Евро

Прием заявок до 30 октября 2017 г. Кол-во мест ограничено.

 

Перимущества участия в программе:

Получение полезной информации для практикующих юристов по вопросам международного коммерческого арбитража, английского договорного, семейного и уголовного права, процедуры получения статуса солиситора.  Все занятия и рабочие встречи идут с последовательным переводом на русский язык. Знание английского языка для участия в семинаре не требуется.

Прямой контакт с английскими адвокатами, заинтересованными в сотрудничестве на долгосрочную перспективу с адвокатами из РФ по вопросам российских клиентов в Англии и английских клиентов в РФ.

Информация об услугах адвокатов из РФ в Англии через публикацию международного Каталога участников семинара, в котором будет информация о каждом Адвокате. Данный каталог будет распространён среди всех участников семинара и рабочих встреч. Именно такая подготовительная работа CECJ позволяет создавать для наших участников оптимальные условия для реализации своих профессиональных задач в Англии,  а также позволить им получить максимальную выгоду от участия в данной программе.

Персональный подход: В период подготовки данной программы все участники смогут прислать свои вопросы, которые будут переданы лекторам, чтобы они по возможности могли их включить в программу своего выступления. Таким образом, мы делаем этот семинар максимально практически-ориентированным для каждого участника.

Виза: Приглашение для оформления британской визы участники программы получают от CECJ бесплатно. Консульский сбор оплачивается участниками самостоятельно. Услуга по заполнению визовой анкеты оплачивается отдельно и составляет 90 евро. Участники обращаются в Визовый центр самостоятельно.

Проживание: с учётом широкого выбора отелей и апартаментов, которые находятся в шаговой доступности от места проведения мероприятия, Организаторы не имеют возможности рекомендовать единственный отель, который бы отвечал требованиям всех участников. По этой причине выбор места проживания остаётся на усмотрение каждого отдельного участников. Адрес места проведения программы: 113 Chancery Lane, London WC2A 1PL. При раннем бронировании на Booking есть возможность получить номер по самому выгодному тарифу.

В стоимость входит:  организация семинара, рабочие материалы на бумажных и электронных носителях, последовательный перевод.

В стоимость НЕ входит: проживание, питание, перелёт, визовый сбор и иные расходы участников.

Перелёт: выбор рейса и авиакомпании остается на усмотрение участников.

Рабочий язык: английский и русский (последовательный перевод)

Публикация: Все участники семинара будут включены в 6-ый международный Каталог адвокатов CECJ.

Обзорная экскурсия: Для всех участников и их сопровождающих на 7 мая 2018 г. запланирована бонусная 3 часовая пешеходная обзорная экскурсия по Лондону с русскоязычным гидом.

Стоимость: Специацильный тариф на первые 10 мест: 1390 Евро. Стандартный тариф : 1790 Евро. Прием заявок до 30 октября 2017 г. Кол-во мест ограничено.

 

С уважением,

Екатерина Сафонова

Директор Европейского Центра правового сотрудничества (CECJ), г. Страсбург

Tél :+33788007559 (Viber/WhatsAp)

Отправлено: 19-10-2017