Новости

 

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас принять участие с 28 мая 2020 по 07 июня 2020 года, в 10-й научно-практической конференции на тему «Защита прав граждан в странах Европейского Союза». Конференция проводится при поддержке Федерального Союза Адвокатов России, Адвокатской Палаты Московской области, с участием адвокатов Адвокатской палаты Чешской Республики, практикующих юристов Чехии и Германии.

10-я, юбилейная конференция, приобщена к празднованию Дня Российской адвокатуры (принятие закона 31.05.2002г.).

Основной целью проекта является содействие развитию партнерских связей между представителями юридических профессий – как государственного, так и негосударственного сектора, правовая интеграция, координация практического и научного сотрудничества, а также налаживание деловых контактов между юристами европейских стран и членами адвокатских образований России.

На круглых столах, проводимых представителями Адвокатской палаты Чехии и ведущими юристами, будут рассмотрены вопросы защиты прав граждан в рамках уголовного, гражданского и административного законодательства. Семинары проводятся совместно с нашими коллегами из Германии.

В программу конференции, так же входит, посещения исправительного учреждения и Верховного суда г. Праги, семинар с адвокатами Чешской республики и адвокатами Германии, по уголовному и гражданскому праву. Посещение Нюрнбергского дворца правосудия (Германия) - 30.05.2020г., праздничный вечер (ужин) в ресторане на Стрелецком острове, в честь дня Российской адвокатуры - 31.05.2020г.

 

По итогам участия в семинаре его участникам будут выданы сертификаты, которые засчитываются в часы повышения квалификации адвокатов (30 часов).

 

Продолжительность Конференции 11 дней/10ночей (по желанию 8 дней/7 ночей)

Проживание - отель 4* на базе завтраков.

Стоимость участия в конференции:

 На 11дн./10н. при двухместном размещении составляет 1200 евро на человека, при одноместном размещении 1500 евро (в рублях, по курсу ЦБ РФ+2%).

 На 8дн./7н. – 1100 евро на человека в двух местном номере и 1300 в одноместном (в рублях, по курсу ЦБ РФ+2%).

Авиабилеты, трансфер, завтрак, перевод, сопровождение, участие в конференции и медицинская страховка, посещение дворца Правосудия в г. Нюрнберг (Германия), включены в стоимость.

 

Стоимость оформления визы без личной явки в консульство Чешской Республики - 80 евро, оформление срочной визы – 125 евро.

 

Получить более подробную информацию и оставить заявку на участие в научно – практической конференции  Вы можете позвонив по телефону:

Тел: 8-903-682-12-42 Лукин Антон Владимирович, либо по e-mail: ant1000@list.ru

 

ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ И ПРЕДОПЛАТА 50% ДОЛЖНА БЫТЬ ВНЕСЕНА В СРОК ДО 20 МАРТА 2020г.

 

ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ, ДОЛЖНА БЫТЬ ВНЕСЕНА НЕ ПОЗДНЕЕ 25 АПРЕЛЯ 2020г.

 

 

 

С Уважением, 

Вице-Президент ФПА,

Президент АПМО и ФСАР,

Заслуженный юрист РФ, д.ю.н.                                      А.П. ГАЛОГАНОВ

 

Отправлено: 12-03-2020