Поиск по сайту


Введите слово или фразу для поиска:






 

Поздравляем победителей Конкурса

 

Совет Адвокатской палаты КО поздравляет

победителей и лауреатов ежегодного профессионального Конкурса адвокатов

«Лучшая адвокатская работа года» за 2019 год,

занявших  I,  II,  III  места  в  различных  номинациях

и вручает дипломы на Конференции 06.03.2020

 

● Дипломом за I место (ЗОЛОТО) награждаются:

 

  1. ШИЛОВА Ольга Александровнаадвокат Коллегии адвокатов Центрального района г. Новокузнецка в номинации «Лучшие речи адвокатов в суде» (по уголовным делам);
  2. ОСИПОВА Ксения Юрьевнаадвокат Коллегии адвокатов Новокузнецкого района КО в трех номинациях: «Лучшие речи адвокатов в суде», «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей», «Лучшее составление процессуальных документов» (по гражданским делам);
  3. СВЯТКИН Сергей Ивановичадвокат-учредитель Адвокатского кабинета «ГЛОБАЛПРОФ» в номинации: «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по гражданским делам);
  4. ЛУЧШЕВА Мария Игоревна – адвокат Новокузнецкой городской коллегии адвокатов в номинации «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по уголовным делам);
  5. ИСАЧЕНКО Денис Викторовичадвокат Коллегии адвокатов № 5 Кировского района г. Кемерово КО в номинации «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по административным делам);
  6. КУЗНЕЦОВ Михаил Юрьевич адвокат Коллегии адвокатов № 42/48 КО в номинации «Правовое информирование и правовое просвещение населения»;

 

● Дипломом за II место (СЕРЕБРО) награждаются:

 

  1. ВОРОНКИНА Анна Александровнаадвокат-учредитель Адвокатского кабинета Воронкиной Анны в номинации «Лучшие речи адвокатов в суде» (по уголовным делам);
  2. ПРОСВИРНИН Роман Витальевич адвокат НО Коллегия адвокатов № 26 Беловского района Кемеровской области в номинации «Лучшие речи адвокатов в суде» (по административным делам);
  3. ШЕМЕТ Ярослав Игоревич адвокат Коллегии адвокатов Рудничного района г. Кемерово КО в номинации «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по уголовным делам);
  4. ЦОКОВА Татьяна Владимировна адвокат-учредитель Адвокатского кабинета Цоковой Т.В. в номинации «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по гражданским делам);
  5. ШИРЯЕВ Александр Владимирович адвокат Коллегии адвокатов Рудничного района г. Кемерово КО в двух номинациях «Лучшее составление процессуальных документов» (по гражданским делам), «Организация приёма граждан и правовой помощи населению города, района»;
  6. ШАИНА Мария Александровнаадвокат-учредитель Адвокатского кабинета Шаиной М.А. в номинации «Правовое информирование и правовое просвещение населения».

 

● Дипломом за III место (БРОНЗА) награждаются:

 

● в номинации «Лучшие речи адвокатов в суде» (по уголовным делам) два адвоката Коллегии адвокатов «Цитадель» КО (поделили III место):

  1. СТРИЖАК Андрей Валерьевич в номинации «Лучшие речи адвокатов в суде» (по уголовным делам);
  2. ЖАКЕНОВА Лариса Анатольевна – в номинации «Лучшие речи адвокатов в суде» (по уголовным делам);

 

  1. КУЗНЕЦОВА Галина Андреевна – адвокат Коллегии адвокатов № 43 ОР г. Новокузнецка – в номинации «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по уголовным делам);

 

  1. ДАНИЛЕВИЧ Надежда Сагитовна – адвокат Осинниковского филиала Коллегии адвокатов № 107 – в номинации «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по гражданским делам);

 

  1. БЛЕСКИН Виктор Сергеевич – адвокат Коллегии адвокатов Ленинского района г. Кемерово – в двух номинациях «Эффективность работы в интересах подзащитных и доверителей» (по административным делам) и «Лучшее составление процессуальных документов» (по административным делам);

 

  1. ГРАБАРЬ Оксана Николаевна – адвокат Коллегии адвокатов г. Юрги «Ваше право» – в номинации «Лучшее составление процессуальных документов» (по гражданским делам);

 

 

За активное участие в ежегодном профессиональном конкурсе адвокатов Кемеровской области – Кузбасса «Лучшая адвокатская работа года» за 2020 г. (в различных номинациях) поощрены благодарственными письмами АП КО следующие адвокаты-участники (из города Юрги):

  1. АНТОНОВА Алия Ибрагимовна – адвокат-учредитель Адвокатского кабинета Антоновой А.И.;
  2. БАХТИНОВА Наталья Викторовнаадвокат Коллегии адвокатов г. Юрги «Ваше право».

 

 

 

 

Первый вице-президент Адвокатской палаты КО                                                         Т.А. Нагорная

 

Отправлено: 12-03-2020

Адрес

650000, г. Кемерово,
ул. Притомская Набережная, 3-А.

Телефоны

Часы работы