Новости

Адвокатская палата Кемеровской области – Кузбасса
с глубоким прискорбием сообщает, что на 60 году жизни
скоропостижно скончался адвокат

П А В Л О В
А н д р е й А р л е н о в и ч
(09.03.1963 – 11.10.2022),
посвятивший более 20 лет своей адвокатской деятельности защите прав,
свобод, законных интересов граждан Кузбасса.

В адвокатуру Андрей Арленович пришел 23.05.2002, имея за плечами не только более 11 лет службы в Советской Армии, оконченный в 1995 году Кемеровский государственный университет, но и 9-летний опыт службы в правоохранительных органах, в т.ч. в органах МВД (4 г.) и в органах прокуратуры области (5 лет).
Начинал он адвокатскую деятельность в составе членов Межтерриториальной коллегии адвокатов «Гильдия российских адвокатов» (г. Москва), в ее структурном подразделении – Специализированной юридической консультации г. Кемерово, затем был учредителем и членом Некоммерческой организации «Коллегия адвокатов «Кузбасский юридический центр» Кемеровской области № 103» до отчисления по заявлению в связи с учреждением адвокатского кабинета, а с 01.10.2007 осуществлял адвокатскую деятельность индивидуально в учрежденном им Адвокатском кабинете «Адвокат Павлов Андрей Арленович» г. Кемерово Кемеровской области № 42/252.
Представлял интересы обратившихся к нему за юридической помощью лиц по уголовным, гражданским и административным делам, давал квалифицированные юридические консультации в соответствии с действующим законодательством, составлял документы правового характера.
Он всегда старался оказать эффективную, максимально полезную юридическую помощь своим доверителям, успешно защищал и отстаивал их конституционные права, свободы и законные интересы.
Всё адвокатское сообщество Кузбасса выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного. Скорбим вместе с Вами.

Совет Адвокатской палаты КО
Отправлено: 14-10-2022